门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
贵阳城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
贵阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
60路
上行
共【54站】
全程票价:3元
首站末站:白云公园→火车站
运行时间:06:30-19:00
去向:白云公园
长山路口
大山洞
白云区政府
金阳大道十二号站
金园路口
金阳大酒店
市行政中心
金阳大道七号站
贵阳一中
金阳大道四号站
金阳大道三号站
金西分流中心
贵阳普天
轮胎厂
金关钢材市场
省地勘院
车管所
三桥
公交三公司
二桥
头桥
浣沙桥
花香村
大昌隆
火车站 回向:火车站
体育馆
花香村
浣沙桥
头桥
二桥
公交三公司
三桥
车管所
省地勘院
天然居花园
金关钢材市场
轮胎厂
贵阳普天
金西分流中心
金阳大道三号站
金阳大道四号站
贵阳一中
金阳大道七号站
市行政中心
金园路口
金阳大酒店
金阳大道十二号站
白云区政府
大山洞
长山路口
白云公园
白云公园
长山路口
大山洞
白云区政府
金阳大道十二号站
金阳大酒店
金园路口
市行政中心
金阳大道七号站
贵阳一中
金阳大道四号站
金阳大道三号站
金西分流中心
贵阳普天
轮胎厂
金关钢材市场
天然居花园
省地勘院
车管所
三桥
公交三公司
二桥
头桥
浣沙桥
花香村
体育馆
火车站 回向:火车站
大昌隆
花香村
浣沙桥
头桥
二桥
公交三公司
三桥
车管所
省地勘院
金关钢材市场
轮胎厂
贵阳普天
金西分流中心
金阳大道三号站
金阳大道四号站
贵阳一中
金阳大道七号站
市行政中心
金阳大酒店
金园路口
金阳大道十二号站
白云区政府
大山洞
长山路口
去向:白云公园
60路
下行
共【54站】
全程票价:3元
首站末站:火车站→白云公园
运行时间:06:30-19:00
http://www.gy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881