门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
贵阳城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
贵阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
46路
上行
共【48站】
全程票价:1元
首站末站:经纬驾驶员城→松山路口
运行时间:06:30-22:00
去向:经纬驾驶员城
机场路口
加油站
见龙洞
龙洞堡
见龙桥
警官职业学院
贵阳学院
武警指挥学校
朝钢路口
三六八医院
东出口公路
蟠桃宫
观水路
省委
甲秀楼
钻石广场
市一医
次南门
星云家电城
花香村
经干院
浣沙桥
头桥
松山路口 回向:松山路口
头桥
浣沙桥
经干院
花香村
星云家电城
次南门
市一医
钻石广场
甲秀楼
省委
观水路
蟠桃宫
东出口公路
三六八医院
朝钢路口
武警指挥学校
贵阳学院
警官职业学院
见龙桥
龙洞堡
见龙洞
加油站
机场路口
经纬驾驶员城
经纬驾驶员城
机场路口
加油站
见龙洞
龙洞堡
见龙桥
警官职业学院
贵阳学院
武警指挥学校
朝钢路口
三六八医院
东出口公路
蟠桃宫
观水路
省委
甲秀楼
钻石广场
市一医
次南门
星云家电城
花香村
经干院
浣沙桥
头桥
松山路口 回向:松山路口
头桥
浣沙桥
经干院
花香村
星云家电城
次南门
市一医
钻石广场
甲秀楼
省委
观水路
蟠桃宫
东出口公路
三六八医院
朝钢路口
武警指挥学校
贵阳学院
警官职业学院
见龙桥
龙洞堡
见龙洞
加油站
机场路口
去向:经纬驾驶员城
46路
下行
共【48站】
全程票价:1元
首站末站:松山路口→经纬驾驶员城
运行时间:06:30-22:00
http://www.gy.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881